Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Саратов

  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес приема продукции:
    Саратов, Крымский проезд, 7
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Саратове от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Цилиндрический редуктор Саратов является типом оборудования, которое широко используется в рамках промышленных предприятий. Свое название данное устройство получило из-за характерных зубчатых цилиндрических передач. Что касается конструкционных особенностей, то принято выделять редуктор цилиндрический одноступенчатый ЦУ (100, 160, 200, 250), редуктор цилиндрический двухступенчатый Ц2У (250, 200, 160) и трехступенчатый Ц3У. Также в продаже можно встретить устройства трехступенчатого тип, которые способны обеспечивать полноценную работу в широком температурной диапазоне от минус 40 до плюс 50 градусов.

Цилиндрические Редукторы СаратовОдноступенчатое устройство необходимо в том случае, когда необходимо увеличить вращающий момент и уменьшить частоту оборотов. Устройство способно работать в двух направлениях, а также в условиях постоянных и переменных оборотов. Современные производители предлагают на рынке редукторы, которые предназначены для использования в определённой среде. Отдельно необходимо отметить, что при использовании цилиндрического одноступенчатого редуктора дополнительно должна учитываться скорость, при которой вращается входной вал.

В свою очередь, цилиндрический мотор редуктор двухступенчатого типа чаше всего встречается в машиностроительной сфере. Такой редуктор Ц имеет важную особенность – он может изменять вращающий момент, а также частоту вращения. Способность работать при нагрузках различной степени интенсивности делает данное устройство незаменимым на производстве, так ка кони обеспечивают двустороннее вращение валов. Наиболее часто редуктор ЦУ двухступенчатого типа используется при длительных нагрузках.

Прежде, чем купить цилиндрический редуктор Саратов, необходимо разобраться с особенностями их маркировки. Так, два редуктора, которые имеют одинаковые передаточные отношения и мощность, могут сильно различаться по категории размещения, то есть климату, в котором их можно использовать. Если подразумевается использование редуктора в чрезмерно влажной климатической зоне, в качестве маркировки используется буква «Т», а для использования в умеренных условиях предназначены редукторы с маркировкой «У». Также устройства могут различаться по исполнению, и безусловно, что на рынке существуют производители редукторов, репутация которых проверена временем и не вызывает сомнений.

Адрес

Металлообработка