Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Саратов

  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес приема продукции:
    Саратов, Крымский проезд, 7
  • zavod@reduktor.org

Червячные редукторы в Саратове от завода производителя (Ч, МЧ, 2Ч, МРЧ)

Червячный редуктор Саратов является одним из видов технического оборудования, которое используется в рамках большинства промышленных предприятий, так как именно он использует механическую передачу для трансформации крутящего момента. В промышленной сфере чаще всего встречается два варианта - интегрирование редуктора в большой агрегат и использование в качестве отдельного устройства.

Червячные Редукторы СаратовПрежде, чем купить червячный редуктор, необходимо разобраться с его конструкционными особенностями, а именно:

  • количеством ступеней, которые варьируются от одного и до нескольких;
  • фактурой зубатых колес, так как они могут быть коническими, цилиндрическими, смешанными и так далее;
  • вертикальной либо горизонтальной ориентацией в пространстве;
  • строению кинематической конструкции.

Во многом цена на редуктор Ч-40, Ч-63, Ч-80, Ч-100, Ч-125, Ч-160 в Саратове зависит не только от этих факторов, но также и от производителя и его ценовой политики.

Одноступенчатый редуктор МЧ широко используется в производственной сфере. А его отличительной особенностью является простота конструкции, так как расположение винта подразумевает непосредственный контакт с вращающим колесом. В свою очередь, двухступенчатые редукторы чаще всего используются в случае большого придаточного числа. Что касается комбинированных редукторов, то они способны решить сразу две задачи -увеличить крутящий момент, а также уменьшить частоту вращения вала.

Покупая мотор редуктор червячный, необходимо обращать отдельное внимание на условные обозначения. Так, данное оборудование может быть промаркировано буквой У, что подразумевает использование оборудования в рамках умеренной зоны, а также маркировку Т, которая предполагает использование во влажных и сухих климатических районах. Кроме того, редукторы могут варьироваться в зависимости от того, в каких именно условиях они будут эксплуатироваться, будь то открытых воздух либо закрытое помещение.

Современные червячные редукторы работают практически бесшумно благодаря своим конструкционным особенностям, поэтому мы сделали в Саратове ставку на эти приводы. А для обеспечения их правильной полноценной работы элементы необходимо регулярно смазывать специальной смазкой. Правильный и полноценный уход за данным техническим оборудованием является залогом его долгой и бесперебойной работы.

Адрес

Металлообработка